Новогоднее поздравление председателя Совета ректоров вузов Саратовской области Алексея Чумаченко

Новости

Дорогие коллеги, партнёры, друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Конец декабря настраивает нас на подведение итогов и определение новых целей, задач, планов. Пусть сила наших желаний перейдёт в энергию их воплощения! Пусть все испытания будут достойно пройдены, а на каждую задачу найдутся оптимальные решения. Желаю закрепить и преумножить в следующем году все удачные проекты, воплотить новые замыслы, достичь впечатляющих научных результатов.

Следующий год объявлен Президентом России В.В. Путиным Годом педагога и наставника. Это наш с вами Год, потому что он связан с нашей основной – образовательной – деятельностью, с нашими коллегами, которые щедро делятся знаниями со своими учениками.

Уверен, что наши университеты и институты обладают всеми интеллектуальными, кадровыми, материально-техническими ресурсами для дальнейшего процветания и для укрепления экономической независимости нашей страны.

Пусть 2023 год станет годом диалога, талантливого наставничества и педагогического мастерства! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Алексей Чумаченко, ректор Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, председатель Совета ректоров вузов Саратовской области

Comments are closed.