Студенты Саратовской области стали стипендиатами Правительства РФ и Президента РФ

Новости

Студенты Саратовской области стали стипендиатами Правительства РФ и Президента РФ

Согласно приказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, студенты Саратовской области стали обладателями стипендии Правительства РФ на 2020/21 учебный год, в это число вошли студенты Саратовского национального исследовательского университета имени Н.Г. Чернышевского, Саратовской государственной юридической академии, Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС.

Одним из счастливых получателей стипендии стал студент Президентской академии Артём Газарян. Он поделился значимостью достигнутого результата: «Очень приятно осознавать, что мою деятельность оценили на таком высоком уровне. Это достижение позволяет мне лишний раз убедиться в том, что я двигаюсь в верном направлении. Ещё одна намеченная цель достигнута, чему я очень рад! Стипендия Правительства РФ – это отличный стимул работать и развиваться дальше вне зависимости от трудностей, которые периодически возникают. Несомненно, это не только моё достижение, но и заслуга всего профессорско-преподавательского состава и руководства Поволжского института управления РАНХиГС. Благодаря мудрому наставничеству и необходимой поддержке, мне удалось достичь таких результатов. Выражаю огромную благодарность вузу за знания, без которых эта победа была бы невозможна. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что Президентская Академия даёт возможность для реализации своих самых заветных желаний!».

Кроме того, согласно приказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, обладателями стипендии Президента Российской Федерации стали студенты таких вузов, как: Саратовский национальный исследовательский университет имени Н.Г. Чернышевского, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС, Саратовская государственная юридическая академия, Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова.

 

 

 

Comments are closed.